В сети появились фотографии несуществующего кроссовера Ferrari

В распоряжении издания  Corriere Della Sera изображения официально не существующего кроссовера марки Ferrari. Эти фотографии были сделаны в гараже коллекционера.

В распоряжении издания  Corriere Della Sera изображения официально не существующего кроссовера марки Ferrari. Эти фотографии были сделаны в гараже коллекционера. Во время разработки хэтчбека FF с системой полного привода, специалисты ателье Giugiaro работали еще и над разработкой дизайн-макета кросовера. Согласно информации журнала в компании Ferrari, по неизвестным причинам решили не использовать версию дизайна Giugiaro, а предпочли дизайн от специалистов Pininfarina. Позже прототип оказался у частного коллекционера. 
В сети появились фотографии несуществующего кроссовера Ferrari 
Напомним, что модель Ferrari FF стала первым хэтчбеком компании и еще и первой полноприводной моделью в истории марки. Автомобиль публично был презентован в рамках международного автосалона в Детройте в 2011 году. Ferrari FF получил бензиновый силовой агрегат с отдачей в 660 лошадиных сил. С таким двигателем автомобиль может ускорится до 100 км/ч за 3,7 секунды. 
В сети появились фотографии несуществующего кроссовера Ferrari

Tvoe-avto.com