«Заряженный» хэтчбек Peugeot 308 тестируют без камуфляжа

Незадолго до дебюта фотошпионы поймали высокопроизводительный хэтчбек Peugeot 308, который проходит тесты во Франции. Снимки автомобиля оказались в распоряжении издания аutoevolution.

Незадолго до дебюта фотошпионы поймали высокопроизводительный хэтчбек Peugeot 308, который проходит тесты во Франции. Снимки автомобиля оказались в распоряжении издания аutoevolution. «Заряженная» модель получит модифицированные бампера, фары головного света, диффузор в задней части и  колесными дисками размером 19 дюймов.
"Заряженный" хэтчбек Peugeot 308 тестируют без камуфляжа 
Кроме  этого модель получила выхлопную систему, которая имеет патрубки больших размеров. Можно также обратить внимание на то, что автомобиль получил немного меньший дорожный просвет по сравнению с предшественником. Что касается технической оснащенности хэтчбека, то ожидается, что под капотом будет установлен турбированный 1,6-литровый силовой агрегат отдача которого будет в пределах от 240 до 270 лошадиных сил. В качестве трансмиссии будет использоваться  6-ступенчатая «механика».
 "Заряженный" хэтчбек Peugeot 308 тестируют без камуфляжа
Какое название будет для версии неизвестно, ведь на кузове тестируемго автомобиля нет  шильдика GTI. В любом случае мы узнаем это и не только очень скоро, ведь презентация состоится в конце июня на фестивале в Гудвуде.
"Заряженный" хэтчбек Peugeot 308 тестируют без камуфляжа
Tvoe-avto.com