До конца июня «АвтоВАЗ» предлагает скидки на свои модели

Автогигант «АВТОВАЗ» решил продлить скидки на популярные свои автомобили лифтбэк Lada Granta, универсал Lada Largus и вседорожник Lada 4×4.Предложение будет действовать до конца июня, что даёт возможность приобрести вышеперечисленные автомобили

Автогигант «АВТОВАЗ» решил продлить скидки на популярные свои автомобили лифтбэк Lada Granta, универсал Lada Largus и вседорожник Lada 4×4. Предложение будет действовать до конца июня, что даёт возможность приобрести вышеперечисленные автомобили с размером скидки в 30 тысяч рублей.
 
Данное предложение перешло с мая месяца, по всей видимости в компании посчитали, что акция принесла ожидаемые результаты продаж. Для приобретения Lada 4×4 потребуется заплатить минимальную стоимость 385 000 рублей, скидка не распознается на 4×4 Urban. Универсал имеет начальную стоимость от 427000 рублей, но стоить напомнить, что такая цена продержится до конца месяца. Скидка в 30 рублей не распознается на модификацию Largus Cross.  Лифтбэк Lada Granta сейчас можно приобрести от 328000 рублей.  

Tvoe-avto.com