В 2015 году в России в продаже появится обновленный Ford Focus

В текущем году на автомобильном рынке России появится обновлённый вариант Ford Focus, автомобиль будет проходить сборочную линию во Всеволжске. На сборочную линию обновлённая модель станет предположительно в третьем квартале текущего года

В текущем году на автомобильном рынке России появится обновлённый вариант Ford Focus, автомобиль будет проходить сборочную линию во Всеволжске. На конвейер обновлённая модель станет предположительно в третьем квартале текущего года. Первая пилотная партия была собрано еще в апреле 2015 года, а в продаже обновлённый Focus появится через пару месяцев после старта производства.
 
Сейчас в дилерских автосалонах нынешнее поколение Focus можно приобрести по цене от 956 тысяч рублей за самую доступную модификацию. В этом году после обновления компания Ford будет иметь на российском рынке один из самых молодых модельных рядов. Всего в течение года у нас появится четыре новых модели: новый Ford Fiesta, новый Ford Mondeo, запущенный в производство в апреле, а также новый Ford Focus.
Tvoe-avto.com