Porsche в России открыл первый центр обучения вождению Porsche Driving Center

Компания Porsche в России открывает первый центр по обучению вождения под названием Porsche Driving Center. Официальное открытие уже состоялось, всем присутствующим там был показан весь модельный ряд автомобилей марки, и даже предоставили возможность протестировать автомобили на трассе.

Компания Porsche в России открывает первый центр по обучению вождения под названием  Porsche Driving Center. Официальное открытие уже состоялось, всем присутствующим там был показан весь модельный ряд автомобилей марки, и даже предоставили возможность протестировать автомобили на трассе.  В центре обучения водителей присутствуют офисы и площадки, которые располагаются на территории гоночной трассы Moscow Raceway. Эта трасса соответствует всем требованиям безопасности FIA и FIM.
 
В прошлом году в октябре трасса получила первую категорию FIA, что дает возможность проводить даже соревнования Гран-при Формулы 1. В новом центре вождения компания предоставляет более 15 спорткаров, зал для теоретических занятий, бар-ресторан, а также зону продаж аксессуаров Porsche Driver’s Selection. В центре предоставляют четыре курса обучения: Introduction, Precision, Performance и Master. В планах компании на текущий год обучить 3000 клиентов. 
 
«Мы очень рады получить в качестве долгосрочного партнера автодром Moscow Raceway, уже создавшего в России очень сильное автоспортивное предприятие и продолжающего инвестировать в эту область. Центр водительского мастерства Porsche Driving Center обладает большим потенциалом, и мы очень надеемся на взаимовыгодное сотрудничество с Moscow Raceway, создание плодотворных деловых связей и внесение в конечном итоге совместного вклада в общее развитие российского автоспорта», – сказал на открытии Томас Штэрцель, генеральный директор PORSCHE RUSSLAND.

Tvoe-avto.com