Компания Suzuki рассказала каким будет российский внедорожник Vitara

Уже не секрет, что новый кроссовер Suzuki Vitara в России начнёт продаваться с августа месяца. Об этом говорится в официальном пресс-релизе компании. На российский рынок кроссовер приедет только с одним 120-сильным мотором М16А объёмом 1,6 литра

Уже не секрет, что новый кроссовер Suzuki Vitara в России начнёт продаваться с августа месяца. Об этом говорится в официальном сообщении компании. На российский рынок кроссовер приедет только с одним 120-сильным мотором М16А объёмом 1,6 литра. Мотор получил некоторые обновления и теперь имеет увеличенный крутящий момент на всех диапазонах. Коробка на выбор пятиступенчатая механическая или шестиступенчатая автоматическая с подрулевыми лепестками переключения передач. Отличительной чертой автомобиля, это 15 комбинаций цветов кузова с тремя новыми оттенками: небесно-голубой (Atlantis Turquoise Pearl Metallic), ярко-оранжевый (Horizon Orange Metalliс) или слоновой кости (Savannah Ivory Metallic), но выбором цвета кузова все не ограничивается. Разного цвета (черной или белой) может быть решётка радиатора, накладки на передние крылья. В салоне доступно сразу четыре цвета отделки приборной панели – кроме глянцевого черного и белого есть выбор между голубым и оранжевым оттенком. Даже дизайн аналоговых часов в центре приборной панели может быть выполнен под карбон или в иероглифическом стиле «кандзи». Водителю будут доступны четыре режима работы системы полного привода ALLGRIP — Auto, Sport, Snow или Lock.
Для заказа будет доступна мультимедийная система производства компании Bosch. Это 7-дюймовый экран с разрешением HD, передающий сочные цвета, и стильный интерфейс. Экран понимает не только простые прикосновения, но и жесты, как, например, скольжение пальцем для регулировки громкости. Причём все эти операции можно производить в перчатках.

Tvoe-avto.com