Следующие поколение Dacia Duster получит 7-местную версию

Бразильские издания получили информацию, что следующее поколение одного из самых популярных кроссоверов в мире Dacia/Renault Duster получит семиместную версию. Следуя своей политике низкой цены, превращение из пятиместного в семиместный кроссовер

Бразильские издания получили информацию, что следующее поколение одного из самых популярных кроссоверов в мире Dacia/Renault Duster получит семиместную версию. Следуя своей политике низкой цены, превращение из пятиместного в семиместный кроссовер, обойдётся не более чем в 800 евро. Длина нового Duster, как ожидается, составит 4,5 метра, в то время как нынешняя модель длинной в 4,31 метра.
 
Неизвестно какая будет платформа, но автомобиль заметно станет легче и жёстче. Оснастят автомобиль современными бензиновыми и дизельными двигателями, какими именно пока не сообщается. Известно стало, что существенных изменений в новинке не произойдёт. Дебют следующего поколения состоится в 2106 году во второй половине. А семиместная версия ожидается год спустя.
Tvoe-avto.com