Lada Kalina универсал: умеем же!

Присмотревшись внимательно к этому автомобилю — Lada Kalina универсал — начинаешь задумываться о том, что ведь умеем же и мы делать весьма неплохие автомобили. Конечно, с учетом их ценовой категории. Довольно комфортабельная машина, обеспечивающая высший уровень безопасности, прекрасно управляется, повинуясь воле водителя.

Комфорт салона с его интерьером, который вызывает массу похвал, весьма современным экстерьером и просторным кузовом делают автомобиль весьма приятным и удобным с практической точки зрения. Негабаритные грузы прекрасно поместятся в салоне, который может быть увеличен практически вдвое, если сложить ряд задних сидений, — они сделаны складными.
Универсал Lada Kalina — тренд года (см. по ссылке) — и это вполне заслуженная характеристика автомобиля, который завоевывает все большую популярность на нашем авторынке. Новизны облику универсала придает усовершенствованная светотехника. Но самое главное качество это вместительность! Багажное отделение Лада Калина Универсал имеет объём 355 литров. Это очень хороший показатель в своём классе.
Lada Kalina универсал: умеем же!
Да и качество автомобиля постоянно улучшается, совершенствуются его узлы и механизмы. Так что далеко позади, хочется верить, те времена, когда регулярно отзывались автомобили из-за серьезных проблем с качеством его деталей.
Традиционно экономичный на ВАЗовских моделях двигатель позволяет ездить вполне уверенно по отечественным дорогам, подвеска обеспечивает достаточный комфорт. В общем, автомобиль Lada Kalina универсал составляет неплохую конкуренцию маркам иностранных производителей. Во многом, конечно же, благодаря своей цене. А уж что-то доделать, переделать, усовершенствовать, «тюнингнуть» — эти навыки у российских автовладельцев еще далеко не все утеряны. Так что вопрос соотношения цена/качество нередко играет свою роль в принятии решения в пользу ВАЗовской модели универсала.
К тому же можно приобрести автомобиль, оборудованный не только подушкой безопасности, центральным замком и электроусилителем руля, передними стеклоподъемниками. Можно опционально заказать обогрев передних сидений и электрозеркала, сигнализацию и обогрев лобового стекла, пакет из аудиосистемы и АБС, систему кондиционирования, климатическую систему. Желающие могут установить на свой автомобиль и парктроник, датчики дождя и света, фары противотуманные и красивые диски легкосплавные. В общем, Lada Kalina универсал — автомобиль, который неспроста стал трендом года.
Tvoe-avto.com