Lada Largus в комплектации «Люкс» теперь оснащается задним парктроником

В самые популярные в России универсалы Lada Largus и Largus Cross начали устанавливать задний парктроник. Новая опция доступна в люксовой комплектации. Системы соответствует мировым стандартам и работают на 170 градусов, дальность действия от 0,4 до 1,6 метра

В самые популярные в России универсалы Lada Largus и Largus Cross начали устанавливать задний парктроник. Новая опция доступна в люксовой комплектации. Системы соответствует мировым стандартам и работают на 170 градусов, дальность действия от 0,4 до 1,6 метра. С новой опцией удорожание автомобиля Largus составило 4500 рублей.
Также в этой комплектации присутствует пара подушек безопасности, кондиционер, противотуманные фары, колёсные диски на 16-дюймов и ABS. Сидение водителя имеют подогрев, регулировку по высоте и поясничный подпор.
Кроме этого в текущем году будет проведена модернизация как минимум 4 моделей Lada. Были проделаны работы по улучшению семейства Priora, в ней улучшили изоляцию, а Kalina стала комплектоваться навигационной системой. 
Tvoe-avto.com