В Петербурге открылся новый дилерский автоцентр Suzuki

В Петербурге открылся новый дилерский центр Suzuki. В этом городе появление автосалона этой компании уже четвертое по счету. Партнером бренда выступает компания «Пандора».

В Петербурге открылся новый дилерский центр Suzuki. В этом городе появление автосалона этой компании уже четвертое по счету. Партнером бренда выступает компания «Пандора». Дилерский центр может похвастаться наличием всего модельного ряда и при этом одновременно выставленными пятью автомобилями. В конце лета в салоне появится еще и флагманский кроссовер  Vitara. Автосалон имеет пять постов сервисной зоны, которые позволяют пропускать двадцать автомобилей в день, кроме этого имеются диагностические приборы, стенд развал-схождение, шиномонтаж, аппарат для замены масла АКПП и тому подобное. 
«Мы открываем четвертый по счёту дилерский центр в Санкт-Петербурге в той части города, где ещё нет официального дилера Suzuki. Многим клиентам станет гораздо удобнее получать качественные сервисные услуги. Для нашей компании открытие центра «Пандора» – это ещё и возможность расширить свое присутствие в северо-западном регионе. Мы надеемся, что наши клиенты смогут по достоинству оценить новый автосалон Suzuki и высокий уровень сервисного обслуживания», – цитируются слова генерального директора ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» Кеичи Сумида в официальном сообщении. 
В Петербурге открылся новый дилерский автоцентр Suzuki

Tvoe-avto.com