Mazda определилась с ценой MX-5

В прошлом году родстеру Mazda MX исполнилось 25 лет и это знаковое событие для компании прокомментировал гендиректор японского бренда Масамиси Когаи: «Десятилетнее ожидание обновления родстера Mazda было не зря, мы создали действительно потрясающий автомобиль, и мы этим гордимся»

В прошлом году родстеру Mazda MX исполнилось 25 лет и это знаковое событие для компании прокомментировал гендиректор японского бренда Масамиси Когаи: «Десятилетнее ожидание обновления родстера Mazda было не зря, мы создали действительно потрясающий автомобиль, и мы этим гордимся».
На рынке японии автомобиль появится с 1,5-литровым мотором мощность, которого составляет 131 лошадиную силу, мотор способен работать с 5-ступенчатой механикой или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Привод классический на задние колеса. На автомобильном рынке Японии цены на новинку будут составлять от 2 494 800 йен, в пересчёте на отечественную денежную единицу по курсу на 21 мая, это 1 027 000 руб. Топовая версия обойдётся ненамного больше — 1 294 000 руб. На американском рынке цена за родстер будет начинаться от 24 950 долларов США.

Tvoe-avto.com