Версия Smart Fortwo кабриолет дебютирует во Франкфурте

В объективы фотокамер попалась открытая версия Smart Fortwo, которая проходит завершавшие испытания перед дебютом на автосалоне во Франкфурте. В продаже на европейском автомобильном рынке модель появится ближе к концу 2015 года.

В объективы фотокамер попалась открытая версия Smart Fortwo, которая проходит завершавшие испытания перед дебютом на автосалоне во Франкфурте. В продаже на европейском автомобильном рынке модель появится ближе к концу 2015 года. Предположительная цена на кабриолет будет на 1 500 евро больше, чем за обычную версию. В основе новой версии лежит платформа, которая разрабатывалась совместно с Renault.
Версия Smart Fortwo кабриолет дебютирует во Франкфурте 
Кабриолет с заднеприводной компоновкой будет доступен для покупки с различными цветовыми решениями мягкой крыши. Внешне автомобиль отличается только мягкой крышей с электроприводом. Размеры автомобиля тоже не изменятся, впрочем, как и моторная гамма — 1,0-литровый атмосферный двигатель мощностью 71 лошадиная сила и турбированный 0,9-литровый с 90 лошадиными силами. В базе smart оснащается механической коробкой передач, а за доплату доступен шестиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями.
Версия Smart Fortwo кабриолет дебютирует во Франкфурте
Tvoe-avto.com