Пикап Toyota Hilux 2016 представлен официально

Toyota Hilux нового поколения представили официально. Это уже восьмое поколение пикапа, однако теперь после обновления он становится более агрессивным и немного увеличился в размерах. 

Toyota Hilux нового поколения представили официально. Это уже восьмое поколение пикапа, однако теперь после обновления он становится более агрессивным и немного увеличился в размерах. Теперь длина автомобиля стала больше на 70 мм и ширина на 20 мм, а линии кузова стали более выраженными, за счет чего пикап выглядит более атлетично. В экстерьере появилась новая радиаторная решетка выполненная из хрома. Инженеры разработали более жесткую раму, а новая рессорная подвеска и амортизаторы улучшили внедорожные характеристики и комфорт. 
Пикап Toyota Hilux 2016 представлен официально 
Отделка салона Hilux 2016 модельного года выполнена из кожи, кроме этого появляется новая информационно-развлекательная система с сенсорным экраном, между спидометром и тахометром расположился небольшой LCD-экран. В топовых комплектациях Hilux 2016 получил систему распознавания пешеходов, которая, при необходимости, самостоятельно будет останавливать автомобиль, предотвращая наезд на человека.
 Пикап Toyota Hilux 2016 представлен официально
Моторная гамма пикапа как и предполагалось представлена бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами и будет предлагаться в зависимости от региона. Всего для  Hilux 2016 доступно четыре мотора. Один из двигателей – 2,4-литровый турбодизель с 160 л.с. и 400 Нм крутящего момента, второй более мощней – 177-сильный 2,8-литровый с 450 Нм крутящего момента. Бензиновые агрегаты — себя 2,7-литровый 164-сильный «атмосферник» и 4-литровый 6-цилиндровый агрегат, мощностью 278 л.с. В качестве трансмиссии будет предложена шестиступенчатая автоматическая или механическая коробка передач. 
Пикап Toyota Hilux 2016 представлен официально 
Тяговое усилие в новом поколении Hilux составит 3500 кг, а максимальная грузоподъемность – 1240 кг. В продажу автомобиль поступит в ближайшие месяцы.
Пикап Toyota Hilux 2016 представлен официальноПикап Toyota Hilux 2016 представлен официально

Tvoe-avto.com