Honda анонсировала продажи кроссовера Pilot 2016

Honda в США анонсировала старт продаж и стоимость на кроссовер Honda Pilot 2016 модельного года. первые автомобили появятся в дилерских центрах 18 июня. Стандартная версия LX будет предлагаться по цене от 29 995 долларов плюс еще цена за доставку в размере 880 долларов

Honda в США анонсировала старт продаж и стоимость на кроссовер Honda Pilot 2016 модельного года. первые автомобили появятся в дилерских центрах 18 июня. Стандартная версия LX будет предлагаться по цене от 29 995 долларов плюс еще цена за доставку в размере 880 долларов. В список базовой комплектации вошли легкосплавные колесные диски размером 18 дюймов, новая коробка передач и запуск двигателя с помощью кнопки. Линейка двигателей представлена все тем же 3,5-литровым силовым агрегатом V6, только с увеличенной на 30  лошадиных сил мощностью. Система полного привода доступна опционально за 1 800 долларов. Более дорогая версия Honda Pilot EX будет стоить 33 310 долларов, а версия EX-L – 36 875 долларов. В списке оснащения тут появляются электрорегулировки водительского кресла, трехзонный климат-контроль, камера мониторинга рядности движения, больше USB портов, сенсорное радио, а в EX-L добавляется кожаная отделка салона, люк на крыше, электропривод двери багажного отделения и подогрев передних кресел. Опционально к этим двум версиям можно получить пакет Honda Sensing (плюс 1000 долларов) и тогда в списке оснащения появятся адаптивный круиз-контроль с функцией автоматического аварийного тормоза, ассистент сохранения полосности и систему, предотвращающую выезд автомобиля на обочину. Самая дорогая версия Honda Pilot Touring оценена в 41 900 долларов, где в списке оснащения появится девятиступенчатая автоматическая коробка.   
Топовая комплектация Elite, в свою очередь, имеет полный привод, большое панорамное остекление крыши, светодиодную головную оптику, систему мониторинга слепых зон, парктроники, охлаждаемые передние сиденья, подогрев руля, HD-радио, датчики дождя и два комфортных отдельных кресла во втором ряду. Цена Pilot Elite составляет 47 300 долларов. 

Tvoe-avto.com