Стартовали продажи Tata Nano с «роботом»

На автомобильном рынке Индии в продаже появился обновленный Tata Nano. Чтобы позиционировать автомобиль не как бюджетный, автопроизводитель изменил название на GenX Nano, при этом кроме имени изменился и внешний вид.

На автомобильном рынке Индии в продаже появился обновленный Tata Nano. Чтобы позиционировать автомобиль не как бюджетный, автопроизводитель изменил название на GenX Nano, при этом кроме имени изменился и внешний вид. Модель получила увеличенный дорожный просвет, который теперь равен 180 мм, появился видоизмененный передний бампер, новый руль, а в салоне другая передняя панель.
Стартовали продажи Tata Nano с "роботом"  
Кроме этого опционально предлагается современный аудиокомплекс с 4 динамиками.  Моторная гамма обновленного Tata Nano GenX не изменилась, под капотом как и прежде находится силовой агрегат объёмом 0,6 литра и мощностью 38 лошадиных сил, а в качестве трансмиссии все та же четырехступенчатая «механика», передающая крутящий момент на заднюю ось.
Стартовали продажи Tata Nano с "роботом"  
Единственное, что изменилось, так это роботизированная трансмиссия EasyShift, поддерживающая спортивный режим для более динамичного разгона, а также режим «creep», подходящий для маневрирования на небольшой скорости – в пробке или на парковке.
Стартовали продажи Tata Nano с "роботом"  
В связи с появлением новой КП, изменилось количество комплектаций модели: XE, XM и XT получат 4-ступенчатую «механику», а XMA и XTA – новый «полуавтомат». Кроме этого автомобиль оснащен современными системами безопасности, а также укреплена передняя часть двери. Стоимость Tata Nano начинается от 3125 долларов. 
Стартовали продажи Tata Nano с "роботом"
Tvoe-avto.com