В сети «засветились» фото нового поколения Mini-кабриолета

Открытая версия нового Mini серии F56 попала в объективы фотокамер во время тестирования, причем с минимальным количеством камуфляжной пленки. Напомним, что Mini-кабриолет ожидали увидеть на автосалоне в марте, затем в апреле, а позже и вовсе стали сообщать о премьере осенью.

Открытая версия нового Mini серии F56 попала в объективы фотокамер во время тестирования, причем с минимальным количеством камуфляжной пленки. Напомним, что Mini-кабриолет ожидали увидеть на автосалоне в марте, затем в апреле, а позже и вовсе стали сообщать о премьере осенью. Теперь же исходя из того, что автомобиль тестируется с малым количеством камуфляжа, зарубежные источники утверждают, что презентация состоится уже этим летом. В любом случае официальной информации по этому поводу не поступало. Судя по фотографиям сюрпризов не ожидается. Открытая версия нового поколения имеет измененные обводы задней части кузова, кроме этого багажник при таких габаритах автомобиля еще уменьшился, теперь туда с трудом вместится небольшая дорожная сумка.
В сети "засветились" фото нового поколения Mini-кабриолета 
Длина Mini составляет 3821 мм, колесная база – 2495 мм, то есть, новый Mini стал больше автомобилей предыдущего поколения. Что касается моторной гаммы, то тут также изменений ожидать не стоит, по-прежнему автомобиль будет предлагаться с бензиновыми и дизельными двигателями мощностью от 75 до 231 л.с. В качестве трансмиссии будет выступать шестиступенчатая «механика» или «автомат». Следует отметить, что не все версии будут поставляться на мировые рынки, а вот флагманом этой линейки станет John Cooper Works с двухлитровым двигателем мощностью в 228 л.с.
В сети "засветились" фото нового поколения Mini-кабриолета
Tvoe-avto.com