В сеть утекли официальные изображения нового пикапа Toyota Hilux

В распоряжении издания IndianAutosBlog оказались официальные снимки нового пикапа Toyota Hilux 2016 молельного года.  Новый среднеразмерный пикап от Toyota был запечатлен на шпионских снимках не единожды, а теперь можно посмотреть на официальные снимки, правда, невысокого качества.

В распоряжении издания  IndianAutosBlog оказались официальные снимки нового пикапа Toyota Hilux 2016 молельного года.  Новый среднеразмерный пикап от Toyota был запечатлен на шпионских снимках не единожды, а теперь можно посмотреть на официальные снимки, правда, невысокого качества. В пикапе головная оптика имеет светодиодные элементы с дневными ходовыми огнями и стреловидные фары. В передней части можно наблюдать хромированную решетку радиатора с толстыми горизонтальными полосами, а также ярко выраженные колесные арки. 
В сеть утекли официальные изображения нового пикапа Toyota Hilux 
В компании уже подтвердили, что линейка двигателей будет представлена новым 2,4-литровым турбодизелем с мощностью 160 л.с. при 400 Нм крутящего момента и более мощной установкой объёмом 2,8 литра с мощностью 177 лошадиных сил при 450 Нм. Оба двигателя будут работать в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Презентация Toyota Hilux   состоится 21 мая текущего года. 
В сеть утекли официальные изображения нового пикапа Toyota Hilux

Tvoe-avto.com