Фотошпионы засняли BMW X1 второго поколения на трассе Нюрбургринга

Прототип нового поколения BMW X1 попал в объективы камер во время прохождения тестовых испытаний на трассе Нюрбургринга. Автомобиль 2016 модельного года в стандартном исполнении будет предлагаться с системой привода на переднюю ось, полный привод будет предложен в качестве опции. 

Прототип нового поколения BMW X1 попал в объективы камер во время прохождения тестовых испытаний на трассе Нюрбургринга. Автомобиль 2016 модельного года в стандартном исполнении будет предлагаться с системой привода на переднюю ось, полный привод будет предложен в качестве опции. В сравнении с предшественником второе поколение становится немного короче за счет использования новой платформы UKL. Эта платформа лежит в основе Active Tourer и Gran Tourer. Моторная гамма будет представлена терехцилиндровым двигателем. 
Известно, что автопроизводитель после дебюта X1 предложит и семиместную версию. В отличие от пятиместной модели будет более просторный салон за счет поперечного расположения силового агрегата.  Ожидается, что серийная версия будет презентована в рамках Франкфуртского автосалона, а первая партия автомобилей поступит в продаже к концу этого или вначале следующего года. 

Tvoe-avto.com