АВТОВАЗ и GM-АВТОВАЗ сегодня запускают свои конвейеры

После майских простояв компании АВТОВАЗ и GM-АВТОВАЗ запускает свои конвейера, заводы после каникул с 1 по 11 мая, начнут свою работу в обычном режиме.

После майских простоев компании АВТОВАЗ и GM-АВТОВАЗ запускает свои конвейеры, заводы после каникул с 1 по 11 мая, начнут свою работу в обычном режиме. Об этом сообщает ТАСС. Как сообщили ранее в пресс-службе АВТОВАЗа, «в первой декаде мая у всей страны немало выходных дней, и на АВТОВАЗе решили присоединить к этим выходным еще четыре дня — с 5 по 8 мая». Сразу с запуском производства на GM-АВТОВАЗ приступят к сборке Chevrolet NIVA в самой дорогой комплектации — Limited Edition+ (LE+). Цена данной комплектации составит 624 тысячи рублей. За оставшиеся дни мая планируется выпустить 112 автомобилей Chevrolet NIVA LE+.
Спустя 2,5 месяца после майских каникул АВТОВАЗ и GM-АВТОВАЗ планируют вновь остановить конвейеры — в связи с одновременным уходом в летний корпоративный отпуск с 27 июля по 16 августа. В период плановой остановки конвейера на предприятиях будет проводиться профилактическое обслуживание оборудования. 

Tvoe-avto.com