В сети появился «живой» снимок седана BMW 7-й серии

Снимок BMW 7-серии появился в сети. На нем показан профиль новой роскошной модели абсолютно без камуфляжа, ранее же появлялись изображения, но только во время тестовых испытаний.

Снимок BMW 7-серии появился в сети. На нем показан профиль новой роскошной модели абсолютно без камуфляжа, ранее же появлялись изображения, но только во время тестовых испытаний. Главной целью для автопроизводителя при создании этой модели является значительное снижение веса за счет использования различных комбинаций алюминия, магния, высокопрочной стали и углеволокна.
В сети появился "живой" снимок седана BMW 7-й серии 
Кроме этого используется и армированный пластик, который будет присутствовать не только в крышке капота и крыше, но также и в несущих областях днища и кузова. Таким образом, новый флагман потеряет в весе до 130 кг в сравнении с предшественником. В основе нового поколения лежит модульная платформа, которая используется в 3 и 4 серии. Модель получит высокий уровень комфорта и управляемости. Для седана будут доступны последнего поколения шестицилиндровый моторы и модернизированная восьмиступенчатая коробка передач Steptronic. Кроме этого в моторной гамме также будут присутствовать  4-,  8- и 12-цилиндровые турбированные двигателя.
В сети появился "живой" снимок седана BMW 7-й серии 
Новый седан 7-й серии также будет иметь поддержку технологии управления жестами и систему дистанционной парковки. Модель будет презентована в рамках Франкфуртского автосалона, который состоится в сентябре текущего года. 

Tvoe-avto.com