В России заводы Hyundai, Toyota и Nissan уйдут на летние каникулы

Автомобильные заводы Санкт-Петербурга и Ленинградской области в июле-августе остановят свои конвейера. Nissan не будет заниматься выпуском автомобилей в период с 11 июля по 2 августа 2015 года

Автомобильные заводы Санкт-Петербурга и Ленинградской области в июле-августе остановят свои конвейера. Nissan не будет заниматься выпуском автомобилей в период с 11 июля по 2 августа 2015 года.
«Практика коллективных отпусков в летний период существует на всех заводах компании Nissan в мире. Во время коллективного отпуска будут проводиться плановые работы по наладке и обслуживанию оборудования и строений на территории предприятия», — сообщает пресс-служба российского подразделения автоконцерна
На заводе Hyundai простой запланирован с 20 июля по 2 августа 2015 года, во время каникул будет осуществляется плановая наладка оборудования. 
Предприятие Toyota отдохнёт в период с 3 по 16 августа 2015 года. 
Завод Ford, который расположен во Всеволожске будет бездействовать с 20 июля по 7 августа 2015 года. В то время как производственная площадка General Motors в июне полностью будет законсервирована.

Tvoe-avto.com