Семиместный внедорожник Skoda Snowman рассекретят до конца этого года

Инженеры чешского автоконцерна Skoda продолжают трудиться над созданием первого полноценного. Как сообщалось ранее, официальная презентация новинки состоится уже в марте следующего года во время автомобильного шоу в Женеве. 

Инженеры чешского автоконцерна Skoda продолжают трудиться над созданием первого полноценного кроссовера. Как сообщалось ранее, официальная презентация новинки состоится уже в марте следующего года во время автомобильного шоу в Женеве. Но, по словам австралийских обозревателей из Car Advice, узнать некоторые особенности дизайна и технические характеристики удастся уже к концу текущего года.

Внедорожник будет носить название Snowman или Polar. Автомобиль построен на модернизированной платформе MQB. Длина автомобиля будет около 4,6 метра. В стандартной комплектации внедорожник будет иметь пять посадочных мест, но за дополнительную плату клиент получит третий ряд сидений. Snowman (Polar) будет доступен с передним приводом, в стандартной комплектации, и полным AWD в более дорогих. Ожидается, что автомобиль будет обладать просторным салоном и большим багажным отделением.

Tvoe-avto.com