Новое поколение универсала Subaru Outback доступно для заказа

Стартовал прием заказов на новое поколение универсала Subaru Outback в России.

Стартовал прием заказов на новое поколение универсала Subaru Outback в России. О стоимости на полоприводную модель не сообщается, однако известно, что поставки стартуют летом текущего года.  В России универсал Subaru Outback будет предлагается в комплектациях ZI и ZP. Для российского покупателя автомобиль будет комплектоваться одним двигателем, это будет 2,5-литровый бензиновый агрегат мощностью в 175 лошадиных сил. Трансмиссия будет установлена бесступенчатая Lineartronic с системой полного привода. Также коробка передач способна работать в двух режимах – экономичный и спортивный. Subaru Outback оснастили функцией помощи езды по бездорожью X-Mode. Она предназначена для передвижения по неровным и скользким покрытиям на скорости до 40 километров в час, оптимизируя работу мотора, систем полного привода Subaru Intelligent Drive и стабилизации.
В базовом исполнении универсал имеет переднюю и заднюю оптику на LED-элементах, 18-дюймовые колесные диски, функцию подогрева кресел и зеркал и 7 подушек безопасности.
Кроме этого кузов автомобиля приобрёл больше прочности за счет применения иных марок стали, в салоне появились мультимедийный-комплекс с голосовым управлением, обогрев заднего ряда сидений и климат-контроль.

Tvoe-avto.com