LARTE Design анонсировали 900-сильную Tesla

В апреле на выставке Top Marques Monaco 2015 тюнинговая компания LARTE представила новый проект по доработке супер электрокара

В апреле на выставке Top Marques Monaco 2015 тюнинговая компания LARTE представила новый проект по доработке супер электрокара, сделанный под заказ. «Заряженная» Tesla model S в пакете тюнинга получила название Elizabeta. Поработав над моделью, специалистам из ателье удалось увеличить мощность до 700 лошадиных сил. Особенность еще стало и то, что компания уделила немало внимания и собственному звуку автомобиля, который был создан специально для этой машины. Теперь владельцы тюнингованного автомобиля от LARTE Design могут выбирать — какой именно звук больше подходит именно их автомобилю и характеру владельца.
LARTE Design анонсировали 900-сильную Tesla
Внешние изменения автомобиля коснулись переднего и заднего бамперов, включая дополнительные накладки из карбона на крылья, пороги и крышку багажника, вставку в виде молнии на переднем бампере и подиум. Задний бампер оснащен диффузором с вставками из карбона.
LARTE Design анонсировали 900-сильную Tesla 
В данный момент компания работает над увеличением мощности, желая получить результат в 900 л.с., при этом сохранить расход энергии на прежнем уровне. Автомобиль собирается в американском офисе компании и будет представлен в белом цвете кузова. Теперь LARTE анонсировали свою доработку, однако не сообщили когда именно состоится презентация.
LARTE Design анонсировали 900-сильную Tesla
Tvoe-avto.com