Кроссовер Geely Emgrand NL-3 тестируют в Австралии

В сети опубликованы фотографии Geely Emgrand NL-3, который должен быть презентован уже в этом году.

В сети опубликованы фотографии Geely Emgrand NL-3, который должен быть презентован уже в этом году. Кроссовер попался в объективы фотокамер во время тестирования, которые проходят в Австралии. Как стало известно, модель построена на новой платформе и будет дополнять модельный ряд с кроссовером Geely Emgrand X7. На автомобильном рынке Emgrand NL-3 может составить конкуренцию Chery Tiggo 5.
Кроссовер Geely Emgrand NL-3 тестируют в Австралии
Предположительно под капотом кроссовера установят бензиновый силовой агрегат объёмом 1,8 литра, в том числе и с турбонаддувом и 2,4-литровый мотор. О появлении полноприводной версии на данный момент не сообщается, однако известно, что в качестве трансмиссии будет выступать 6-ступенчатая «механика» или «автомат». Первой причиной почему модель тестируется в Австралии, является настройка «автомата». Фирма которая занимается производством автоматических трансмиссий под названием DSI, принадлежит Geely. Выпускают коробки передач в Китае, но разработка, тестирование и настройка «автоматов» под конкретные модели ведется австралийскими специалистами.
Кроссовер Geely Emgrand NL-3 тестируют в Австралии
О появлении Geely Emgrand NL-3 на российском рынке пока не сообщается. Напомним, что с первого мая действуют новые цены на кроссовер Geely Emgrand X7 в России. 
Кроссовер Geely Emgrand NL-3 тестируют в Австралии

Tvoe-avto.com