Презентация кабриолетов Mercedes-Benz C-Class и S-Class состоится во Франкфурте

В этом году осенью Mercedes-Benz в рамках автосалона во Франкфурте проведет презентацию моделей  C-Class и S-Class в кузове кабриолет

В этом году осенью Mercedes-Benz в рамках автосалона во Франкфурте проведет презентацию моделей  C-Class и S-Class в кузове кабриолет. Об этом информируют немецкие популярные издания, со ссылкой на надежные источники. О том, что скоро состоится дебют S-Class Cabriolet уже было известно, а вот информация о C-Class немного неожиданная, хотя бы потому, что Daimler еще не показали купе нового поколения, а уже речь идет о кабриолете. Кроме этого на автосалоне покажут и Smart ForTwo Cabriolet. Сообщается, что в C-Class будет установлен эксклюзивный двигатель и полноприводная система 4MATIC, а крыша получит четыре цвета и сможет открываться на скорости до 60 км/ч. Кроме того, новинка получит недавно разработанные системы AIRCAP и AIRSCARF, а также целый ассортимент легкосплавных дисков размером 17-19 дюймов.
Онлайн-премьера кабриолета Mercedes-Benz C-Class, может состоятся в августе, а продажи стартуют в декабре. Насчет C-Class Coupe говорится о дебюте в феврале 2016 года, а продажи начнутся в июне.
Презентация кабриолетов Mercedes-Benz C-Class и S-Class состоится во Франкфурте

Tvoe-avto.com