Для Lada Vesta и Lada XRAY гарантия составит 5 лет

Лада Веста и Лада XRAY, которые появятся осенью текущего года и вначале следующего года соответственно получат гарантию на пять лет

Лада Веста и Лада XRAY, которые появятся осенью текущего года и вначале следующего года соответственно получат гарантию на пять лет, но при этом пока не сообщается об увеличении гарантийного пробега автомобиля.   
«Две новые модели Vesta и Xray получат гарантию на 5 лет, это будет касаться только этих двух новинок. Это объясняется тем, что в этих машинах мы применяем новые технологии. Это наше обязательство о переходе на новый уровень развития — с новыми деталями и новыми технологиями», — заявил газете «Известия» президент ОАО «АВТОВАЗ» Бу Андерссон. 
Как уже сообщалось ранее стоимость на седан будет от 500 до 550 тысяч рублей, а на кроссовер XRAY от 500 до 600 тысяч рублей. Моторная гамма седана Lada Vesta будет представлена тремя бензиновыми силовыми агрегатами, которые соответствуют стандартам Евро-5. Работать в паре с двигателями будет роботизированная коробка передач разработанной компанией АВТОВАЗ. 

Tvoe-avto.com