Автопроизводитель Porsche показал эксклюзивную версию 911 Targa Exclusive Edition

В рамках автомобильной выставки в Амстердаме автопроизводитель Porsche показал особую версию 911 Targa 4S Exclusive Edition.

В рамках автомобильной выставки в Амстердаме автопроизводитель Porsche показал особую версию 911 Targa 4S Exclusive Edition. Автомобиль имеет двадцатидюймовые колесные диски, затемненные фары и окрас кузова голубого цвета на котором выделяются черного цвета графика.  
Автомобиль окрашен в нежный оттенок голубого цвета, который подчеркивает черная графика на кузове, а также черные 20-дюймовые диски и затемненные фары.
 
В стандартом исполнении присутствует система  PDLS+,  пакет Sport Chrono и система управляющая параметрами шасси Dynamic Chassis Control. Салон предлагается с подсветкой дверных панелей и с креслами отделанными черной кожей.  
При  желании за дополнительную плату можно приобрести модернизированный силовой агрегат, который выдаст мощность 430 лошадиных сил, вместо 400 л.с., а также керамические торомоза и систему звука  Burmester. Лимитированная версия будет из 15 экземпляров, а стоимость на один из них начнется от 223 230 евро. 

Tvoe-avto.com