В официальных дилерских центрах KIA стартовали продажи обновленного седана Rio

Отличием рестайлинговой версии становятся измененные фары головного света, задние фонари, новая решетка радиатора, видоизмененные бампера и противотуманные фары другой формы

В России стартовали продажи обновленной KIA Rio. Отличием рестайлинговой версии становятся измененные фары головного света, задние фонари, новая решетка радиатора, видоизмененные бампера и противотуманные фары другой формы. 
Автомобиль предлагается в 11 комплектациях, стоимость на самую доступную составляет 539 900 рублей. Моторная гамма, как и говорилось ранее, представлена  бензиновыми 1.4 (107 л. с.) и 1.6 (123 л. с.) силовыми агрегатами. Для 107-сильного двигателя доступна пятиступенчатая «механика» или четырехступенчатый «автоматом», а для 123-сильного мотора предлагается шестиступенчатая механическая и автоматическая трансмиссия.  
В обновленном KIA Rio предлагают четыре уровня отделки салона Comfort, Luxe, Prestige, Premium и как упоминалось выше — 11 комплектаций. В базовом исполнении можно приобрести дополнительные опции такие как «Кондиционер», «Теплые опции» (от 579 тысяч 900 рублей) или «Аудио» (от 609 тысяч рублей).
Комплектация Luxe предлагается по цене от 639 тысяч 900 рублей. В список оснащения входит: дистанционное управление замка и багажника, а также функция автоматического закрывания дверей во время движения.
Немого другая внешность, дневные ходовые огни на LED-элементах, передние противотуманные фары и легкосплавные 15-дюймовые диски будут в комплектации Prestige, которая обойдется покупателю от 709 тысяч 900 рублей.
Для комплектации Premium по цене от 809 тысяч 900 рублей характерны диски размером 16 дюймов, иная радиаторная решетка, задние светодиодные фонари, а также некоторые элементы интерьера, отделанные углеродным волокном. 
В официальных дилерских центрах KIA стартовали продажи обновленного седана Rio

Tvoe-avto.com