Cadillac обновление моделей в Европе не планирует до 2020 года

Автопроизводитель Cadillac планирует в ближайшее время не обновлять существенно свои модели и не расширять модельный ряд для европейского рынка 

Автопроизводитель Cadillac планирует в ближайшее время не обновлять существенно свои модели и не расширять модельный ряд для европейского рынка до 2020 года, сообщает автомобильное издание LENTA.RU с ссылкой на издание Autocar. Модельный ряд в Европе представлен линейкой ATS , седаном CTS и его версиями, а также внедорожником Escalade и моделью SRX. Как сообщает глава компании многие относятся к бренду, как предназначенным только для американского рынка, а «восприятие автомобилей компании на десять лет отстает от действительности». В компании собираются устранить эту проблему. Помимо этого, будут разрабатывать новый дизельный двигатель, который планируется представить уже к 2019 году. Основная цель наладить поставки в такие страны как Китай и азиатский регион.
«Конкурировать с немцами на их же собственной территории без правильных машин и силовых установок просто бессмысленно. Кроме того, мы собираемся пересмотреть работу нашей дилерской сети. В частности, в наши планы входит доставлять автомобили прямо домой к клиентам и там же оформлять покупку. Мир меняется, поэтому у нас есть возможность изменить традиционную схему», – пояснил де Найсон.
В конце 2014 года Cadillac запатентовал в общей сложности 13 названий для новых моделей.
Источник: LENTA.RU
Tvoe-avto.com