Kia cee’d GT Line представлен на 85-м Женевском автосалоне

Kia представила линейку cee’d GT Line на 85 -м Женевском  автосалоне, которая поступит в продажу в четвертом квартале 2015

Kia представила линейку cee’d GT Line на 85 -м Женевском  автосалоне, которая поступит в продажу в четвертом квартале 2015.
Линия GT сочетает в себе привлекательный дизайн полноценной линии GT с двигателем линейки обычного CEE’D.
Этот силовой агрегат будет доступен для всех трех типов кузова (хэтчбек, купе и универсал). Помимо уже знакомого нам двигателя cee’d GT Line будет предлагаться с недавно разработанным трехцилиндровым 1,0-литровым турбированным бензиновым мотором мощностью 120 л.с. (88 кВт) при 172 Нм крутящего момента.
 
Знакомый 1,6-литровый CRDi был пересмотрен и теперь генерирует 133 л.с. (98 кВт) и 285 Нм по сравнению с предыдущим, показатели которого были 128 л.с. и 265 Нм. Силовой агрегат сочетается с семиступенчатым «автоматом» с двойным сцеплением. Производитель сообщает, что эта коробка передач позволит повысить комфорт и быстрое переключение передач, а низкий расход топлива будет в ручном режиме.
 
Все модели cee’d GT Line получили уникальные 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, сдвоенные патрубки выхлопа и агрессивные бампера. В салоне специфическая обивка, кожаный руль, алюминиевые педали.  
Kia CEE’D GT Line поступит в продажу со стоимостью не менее 1 085 000 рублей.
Tvoe-avto.com