Wrangler X Special Edition скоро появится в Европе

Впервые автомобиль представили в прошлом году на автосалоне в Париже, новинка получила на выбор два двигателя и некоторые особенности

Легендарный внедорожник Wrangler X Special Edition появится на авторынках Европы. Впервые автомобиль представили в прошлом году на автосалоне в Париже, новинка получила на выбор два двигателя и некоторые особенности. Данные о стоимости и комплектациях пока не известны. 
Но есть информация, что Jeep Wrangler X Special Edition будет предлагаться только на крупных рынках Европы. В зависимости от рынка новинка будет или трехдверчатая или четырехдверчатая, при этом жесткий верх будет доступен только в качестве опции.
Wrangler X Special Edition скоро появится в Европе 
В оснащении автомобиля может быть два силовых агрегата это турбодизель с мощностью 200 лошадиных сил и объёмом 2,8 литра или 3,6 литровый бензиновый двигатель V6 с мощностью 284 лошадиные силы. Общим для этих двигателей станет пятиступенчатая механическая коробка передач. Над новинкой работали специалисты ателье Mopar. Wrangler X Special Edition будет предлагаться в четырех цветах – ярко-белый, черный, красный и желтый.
Wrangler X Special Edition скоро появится в Европе

Tvoe-avto.com