Обновленную версию Volkswagen Caddy представили официально

Официально представлен Volkswagen Caddy. По сути это обновленный автомобиль с рестайлингом некоторых деталей

Официально представлен Volkswagen Caddy. По сути это обновленный автомобиль с рестайлингом некоторых деталей. Так, обновленная модель имеет новую переднюю панель и большую решетку радиатора в окружении рестайлинговых фар спереди и новый задний бампер, а также обновленный багажник. В салоне также много изменений. Caddy получил с плоским дном рулевое колесо, новую мультимедийную систему, металлические акценты в отделке  салона, которая выполнена  в более дорогих вариантах. По словам производителя, автомобиль стал лучше во всех отношениях. 
Под капотом на выбор расположится или 1,0-литровый TSI с тремя цилиндрами и мощностью  102 л.с., или 1.2-литровый TSI с четырьмя цилиндрами и 84 лошадиные силы, а также 1,4-литровый TSI четыре цилиндра и 125 л.с. В гамму дизелей входят двигатели мощностью от 75 до 150 л.с. Работать эти силовые агрегаты будут с механической, или автоматической DSG коробкой передач, в зависимости от комплектации. 
 
Volkswagen Caddy  будет запущен в продажу в июне и стоимость новинки в Германии начнется от € 14 785. На российских рынках можно приобрести за 877 900 рублей за грузовой фургон, а грузопассажирская версия Caddy стоит от 1 025 600 рублей.

Tvoe-avto.com