В Южной Корее на рынок вышел обновленный Veloster от компании Hyundai

Стал доступен к заказу, обновленный Veloster Turbo от компании Hyundai, как продолжение обновления модельного ряда

Стал доступен к заказу, обновленный Veloster Turbo от компании Hyundai, как продолжение обновления модельного ряда. В Южной Корее на рынок вышел обновленный Veloster, в кузове хэтчбек, однако его представили как модель 2016 года.
Новинка получила несколько незначительных изменений внешнего дизайна, таких как серебристая отделка на передней решетке, свежий дизайн легкосплавных колесных дисков, обновленная графика фар и слегка измененные противотуманные фары, а в салоне появились новые спортивные сиденья.
Veloster в версии Turbo, оснащен 1,6 литровым турбированным двигателем, мощностью в 204 лошадиных сил. Обновленный Veloster Turbo будет дебютировать на одном из международных автосалонов. Сейчас объявлена цена в 23 миллиона 700 тысяч корейский вон, а это один миллион 400 тысяч рублей.
В Южной Корее на рынок вышел обновленный Veloster от компании Hyundai В Южной Корее на рынок вышел обновленный Veloster от компании Hyundai В Южной Корее на рынок вышел обновленный Veloster от компании Hyundai

Tvoe-avto.com