SsangYong Tivoli поступил в продажу

На авторынках Южной Кореи начались продажи нового внедорожника SsangYong Tivoli, презентация, которого состоялась в конце прошлого года

На авторынках Южной Кореи начались продажи нового внедорожника SsangYong Tivoli, презентация, которого состоялась в конце прошлого года. Наконец то, стали известны технические характеристики и комплектации новинки. Масса кроссовера составляет от 1270-1300 кг, в зависимости от коробки передач. С автоматической автомобиль будет на 30 кг тяжелее. Длина новинки 4,2 м, ширина 1,8 м и высота 1,6 м. Силовой агрегат представлен 1,6 литровым бензиновым с мощностью 126 лошадиных сил и дизельным мотором такого же обьема. Внедорожник будет с системой переднего привода, о полноприводной версии пока умалчивается. 
SsangYong Tivoli поступил в продажу SsangYong Tivoli поступил в продажу
Ближайший конкурент Nissan Juke и Renault Captur с запасом обгоняет их по объему багажника (423 л) и не уступает по уровню экипировки — 7-дюймовый тачскрин, аудиосистема с 6 динамиками, автоматический кондиционер, парктроник, бесключевой доступ, семь подушек безопасности и электроусилитель руля уже входят в базовую комплектацию. Стоимость SsangYong Tivoli начинается от 15 000 долларов.
Комплектация и технические характеристики европейского варианта могут отличатся, при этом ожидаемая стоимость составит от 16 700 евро.
SsangYong Tivoli поступил в продажу SsangYong Tivoli поступил в продажу
Tvoe-avto.com