Acura анонсировала дебют обновленного RDX на автошоу в Чикаго

Компания Acura официально заявила о дебюте обновленной версии RDX в феврале месяце на автошоу в Чикаго

Компания Acura официально заявила о дебюте обновленной версии RDX в феврале месяце на автошоу в Чикаго. Второе поколение RDX было представлено еще в начале 2012 года, и вот спустя два года разработано новое обновление. 
Acura RDX получит стильный внешний вид, высокую производительность, дополнительную роскошь в салоне и, конечно же, усовершенствованную систему безопасности.
 
Acura анонсировала дебют обновленного RDX на автошоу в Чикаго Acura анонсировала дебют обновленного RDX на автошоу в Чикаго
Обновленный RDX станет комфортнее, а именно снизится уровень шума, вибрации и жесткости. О технических характеристиках компания умалчивает, но можно предположить, исходя из оснащенности предшественника, что это будет V-образный шестицилиндровый атмосферный двигатель объемом 3,5 литра и с мощностью не менее 273 лошадиных сил и 251 Нм крутящего момента и работать будет в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. 
Acura анонсировала дебют обновленного RDX на автошоу в Чикаго Acura анонсировала дебют обновленного RDX на автошоу в Чикаго 
Acura RDX 2016 будет представлена 12 февраля на Chicago Auto Show. 

Tvoe-avto.com