Новое поколение Lexus RX покажут в апреле в Нью-Йорке

В 2014 году вице-президент Lexus Джефф Брэкен говорил, что на Детройтском автосалоне 2015 года компания представит две новых модели

В 2014 году вице-президент Lexus Джефф Брэкен говорил, что на Детройтском автосалоне 2015 года компания представит две новых модели, что одной из этих презентаций станет новое поколение кроссовера Lexus RX.
Но производитель это не сделал, он показал на выставке GS F и гоночный RC F GT3. Отталкиваясь от последней информации, RX следует ждать в апреле в Нью-Йорке. Такой информацией поделилось издание Edmunds, что компания решила отложить презентацию, якобы для более подробного тестирования автомобиля. Первые шпионские фото гибридного Lexus RX, были сняты во время дорожных испытаний. Автомобиль хоть и был в пятнистом камуфляже, но все же можно разглядеть особенности. Кроссовер получил новую фирменную решетку радиатора и светодиодные фары, знакомые черты RX сохранены сзади. В отличие от своего предшественника гибрид станет немного больше и по слухам станет семиместным. О внутренней начинке мало что известно, но ясно одно, что компания придерживается проверенного RX, который был самым продаваемым в США в 2013 году.
Tvoe-avto.com