Renault выпустит два новых кроссовера

 Компания Renault готовит выпуск следующего поколения Laguna , а также абсолютно новые кроссоверы.

Состоялась конференция журналистов известных немецких автоизданий с вице -президентом Renault Стефаном Мюллером входе которой стали известны некоторые подробности из планов компании.

Готовится радикальное обновление популярных моделей Renault, а конкретней бренда Laguna. Также Стефан Мюллер заявил, что появятся новые модели более высокого качества, и все ненужные большинству людей опции уберут, за счет чего получится сохранить невысокую цену, по сравнению с конкурентами.

Как было известно ранее, готовится и новый бюджетный кроссовер, общий дизайн которого похож на стилистическое направление Renault. На рынке скорее всего он появится во второй половине следующего года.

Кроме этого ведется разработка еще одного кроссовера, которой будет между Captur и Koleos. Кстати Koleos вырастет в размерах, что порадует наверно многих, а новый кроссовер разрабатывается на платформе Megane. Премьера намечена на март 2015 года.

Что касается следующего поколения Koleos, то он появится в 2016 году. В новом поколении модели ожидаются более сглаженными.

Tvoe-avto.com