В 2015 году ожидается выпуск новинок от Great Wall

Не исключено, что новые модели будут в продаже и на российском рынке.

2015 год будет обозначен у автомобильной компании Great Wall производством новых моделей авто. Не исключено, что новые модели будут в продаже и на российском рынке.
Самой новой моделью следующего года у производителя будет Haval H7. Это внедорожник средних размеров, который изготовлен в спортивном стиле. Кстати, планируется запуск новой серии Haval H6 Coupe. Базой для его создания станет относительно новая Coupe C, которая была новинкой весны 2014 года.
Будет выпущен на «большую дорогу» и внедорожник Haval H5. Внешне он будет очень сильно отличаться от оформления последних моделей этой серии. Тем не менее, техническая сторона останется очень похожей на прежние модели. Сейчас полноприводное авто имеет 115- и 177-сильные агрегаты. Их объем составляет 2 литра. На территории Российской Федерации это авто известно под названием Great Wall H3. Кстати, его стоимость составляет от 785 тысяч рублей.
Примечательно, что запуск продажи Haval Great Wall до этого момента уже откладывался несколько раз. Не так давно стало известно, что модель будет на рынке России с февраля — марта 2015 года.
Tvoe-avto.com