«Чёрная пятница»: в Москве распродадут 5 000 новых автомобилей

Распродажа автомобилей будет проходить в период с 22 сентября по 1 октября 2017 года. 

Распродажа автомобилей будет проходить в период с 22 сентября по 1 октября 2017 года. 
Участниками «черной пятницы» станут официальные дилерские центры Москвы и Московской области. В эти дни есть возможность приобрести новый автомобиль по существенно меньшей цене, чем реальная стоимость.
 
Всего планируется реализовать пять тысяч новых автомобилей с существенными скидками. Как пишет Авторамблер, в феврале текущего года подобная акция также проводилась и тогда было реализовано две тысячи автомобилей, а максимальный размер скидки достиг 51%. Поучаствовать в кампании можно в несколько этапов.
 
На первом этапе пользователям предоставляют возможность посмотреть марки и модели автомобилей, которые приняли участие в акции, а также осуществить подписку на рассылку. Первый этап будет длится в период с 22 по 29 сентября. На втором этапе участникам предлагают забронировать автомобиль по специальной цене и это нужно будет сделать в период с с 09:00 29 сентября до 23:59 01 октября.
 
При этом организаторы отмечают, что сайт будет доступен для подписавшихся на один час раньше. Сразу после бронирования необходимо в течении трех часов добраться до дилерского центра и оформить сделку. 

Tvoe-avto.com