Дилеры Hyundai возобновляют продажи седана Hyundai Sonata в РФ

В официальных дилерских центрах компании в ближайшее время начнутся продажи седана  Hyundai Sonata, продажи которого были прекращены около четырех лет назад.

Тогда на смену Hyundai Sonata пришел седан i40. Четырехдверка на российском рынке будет бороться за покупателей таких моделей как Kia Optima, Ford Mondeo, Mazda6, Toyota Camry и Volkswagen Passat. Презентация седана Hyundai Sonata проходила в столице РФ на закрытом мероприятии. Для российского рынка модель будет предлагаться с двумя силовыми агрегатами в пяти доступных комплектациях.
Пока озвучена стоимость только базовой комплектации, которая составит 1 245 000 рублей. Кроме стандартных комплектаций для Hyundai Sonata разработали специальный пакет High-Tech, в котором будут колесные диски размером 18 дюймов, память настроек водительского сидения, система мониторинга слепых зон, панорамная крыша и шторка с электроприводом на заднем стекле.
Что касается моторной гаммы, то она будет представлена двухлитровым бензиновым двигателем с отдачей 150 лошадиных сил и 2,4-литровым 188-сильным бензиновым агрегатом. В качестве трансмиссии предложат механику или автомат.

Дилеры Hyundai возобновляют продажи седана Hyundai Sonata в РФ
Дилеры Hyundai возобновляют продажи седана Hyundai Sonata в РФ

 

Tvoe-avto.com