Volkswagen тестирует на дорогах Москвы новый Volkswagen Touareg

Снимок был сделан в Москве и появился в Сети.

Снимок был сделан в Москве и появился в Сети.
Новое поколение внедорожника впервые заметили на российских дорогах. В частности. кроссовер проходит тестирование на дорогах Москвы. В распоряжении «Авто Mail.Ru» оказался первый снимок внедорожника, которые практически не несет на себе камуфляжной пленки. Новое поколение Volkswagen Touareg представят в конце осени, когда будет запущено его производство на предприятии в Братиславе.
 
Внешность нового Volkswagen Touareg будет выполнена в стилистике последних моделей компании, таких как Arteon. В компании пообещали, что в списке оборудования автомобиля будут новые современные и технологичные системы и функции, в том числе обещана и большая цифровая приборная панель. Что касается силовой линейки, то она будет представлена турбированными бензиновыми агрегатами объёмом 2 и 3 литра, а также дизельные моторы стандарта Евро 6.
 
Кроме этого производитель предложит гибридную модификацию, но в продаже она появится позднее. С какими силовыми агрегатами доберется кроссовер на российский рынок пока неизвестно. Также неизвестны и точные сроки выхода авто в России.
Volkswagen тестирует на дорогах Москвы новый Volkswagen Touareg
 
Tvoe-avto.com