BMW вернёт трековую версию M-автомобилей

Зарубежным журналистам удалось выяснить что компания BMW вернет в линейку М трековые модификации моделей. Портал Road & Track со ссылкой на представителя марки сообщает, что в дальнейшем появятся CSL версии M-моделей, при этом кроссоверы такие модификации не получат

Зарубежным журналистам удалось выяснить, что компания BMW вернет в линейку М трековые модификации моделей. Портал Road & Track со ссылкой на представителя марки сообщает, что в дальнейшем появятся CSL версии M-моделей, при этом кроссоверы такие модификации не получат.
 
М CSL будут являться трековыми автомобилями, но приспособленными для дорог общего назначения. В линейке автопроизводителя за всю историю были представлены только две модели CSL это 3.0 CSL и M3 CSL.
 
Последняя из них M3 CSL, которую представили в 2003 году. Она была легче серийной версии и для уменьшения массы в ней убрали кондиционер, а большинство деталей интерьера было сделано из углепластика. Также модернизации был подвергнут ДВС, мощность которого была увеличена с 343 до 360 л.с.
Tvoe-avto.com