Составлен топ-3 новинок Франкфурта, которые не привезут в Россию

Вчера открыл свои двери автосалон во Франкфурте и на нем уже показали большое количество новинок. Среди них есть автомобили которые приедут на российский рынок, но российские эксперты решили рассказать за модели которые не поступят в РФ

Вчера открыл свои двери автосалон во Франкфурте и на нем уже показали большое количество новинок. Среди них есть автомобили, которые приедут на российский рынок, но российские эксперты решили рассказать за модели, которые не поступят в РФ.
 
Среди них есть KIA pro_cee’d, который пока является концептом и конечно не факт, что он вообще попадет на конвейер в своем первоначальном виде, поэтому на российском рынке эту модель ожидать не стоит.
 
Также корейский производитель показал кроссовер Hyundai Kona, который тоже не довезут до России, чтобы он не конкурировал с Hyundai Creta. Замыкает тройку Suzuki SwiftSport. Это серийная модель, которая в Европе поступит в продажу в 2018 году.
 
Стоит отметить, что российский рынок Suzuki SwiftSport покинул еще в 2015 году, и пока автопроизводитель не планирует его возвращать. 

Tvoe-avto.com