Кроссовер WEY VV5 от Great Wall поступил в продажу

Молодой автомобильный бренд Wey входящий в состав компании Great Wall запускает в продажу новую модель кроссовера Wey VV5

Молодой автомобильный бренд Wey, входящий в состав компании Great Wall, запускает в продажу новую модель кроссовера Wey VV5.
 
Это премиальная среднеразмерная модель SUV, и она расположится в модельном ряду марки ниже вседорожника VV7. На китайском рынке Wey VV5 будет предложен с 197-сильным бензиновым турбомотором объёмом 2,0-литра.
 
Трансмиссия для новинки предлагается только роботизированная с передним приводом. Стоит отметить, что таким мотором «паркетник» может разгонятся от 0 до 100 км/ч за 8,9 секунд, а его максимальная скорость составляет 190 км/ч.
 
В Китае VV5 выйдет в двух комплектациях. Минимальная стоимость кроссовера 150 тысяч юаней, что в пересчете 1,3 млн рублей. В базовой комплектации VV5 получил фронтальные и боковые подушки безопасности, 9-дюймовый сенсорный экран, адаптивный круиз контроль и систему экстренного торможения.
 
Вторая комплектация оценена в 163 тысячи юаней (1,4 млн рублей) и в ней уже есть система автоматической парковки, 20-дюймовые колесные диски и цифровая приборная панель. 
Tvoe-avto.com