В Китае начались продажи обновленного кросс-купе Mazda CX-4

Mazda на китайский авторынок выводит новую модель кросс-купе CX-4. Это обновленный вариант компактного кроссовера и он внешне практически не отличается от предшественника, при этом он стал значительно комфортнее и тише

Mazda на китайский авторынок выводит новую модель кросс-купе CX-4. Это обновленный вариант компактного кроссовера и он внешне практически не отличается от предшественника, при этом он стал значительно комфортнее и тише.
 
В обновленной версии CX-4 была улучшена шумоизоляция, появились новые отделочные материалы, которые по заявлению производителя стали более качественными, а также добавились современные системы безопасности.
 
Внешне модель не изменилась, также были оставлены прежние силовые агрегаты — это 2,0-литровый 157-сильный и 2,5-литровый мотор мощностью 192 л.с.
 
Для кроссовера предусмотрена автоматическая и механическая коробка передач с полным или передним приводом. Минимальная стоимость обновленной версии составляет 140 800 юаней, максимальная версия стоит от 215 800 юаней, в пересчете на рубли это 1,2 и 1,9 млн рублей соответственно. 

Tvoe-avto.com