Datsun mi-DO | Комплектации и цены

Стильный, компактный и комфортный городской хэтчбек Datsun mi-DO привлекает не только задорным дизайном и несомненным удобством, но и превосходной оснащенностью. 

Стильный, компактный и комфортный городской хэтчбек Datsun mi-DO привлекает не только задорным дизайном и несомненным удобством, но и превосходной оснащенностью. Список полезных и приятных для автовладельца опций, предусмотренных в данной модели, делает ее наиболее «заряженной» в своем классе. При этом разница в стоимости между версиями незначительна, что является еще одним бонусом для покупателей.

Сегодня хэтчбек выпускается в двух основных комплектациях – Trust и Dream, внутри каждой из которых предусмотрены определенные варианты оснащения. В зависимости от выбранной версии список опций может заметно варьироваться.

Комплектация Trust

Хэтчбек mi-DO в комплектации Trust представлен с двумя вариантами трансмиссий – 5-ступенчатой механической коробкой или 4-ступенчатым японским «автоматом» Jatco. В этой версии автомобиль «Дацун» имеет три варианта оснащения:

  • Trust I – минимальная комплектация. Сюда включены бамперы в цвет кузова, три системы активной безопасности, две подушки безопасности, центральный замок, задние подголовники, бортовой компьютер, электропривод и обогрев боковых зеркал, электроусилитель руля.
  • Trust II – к базовой версии добавляется климат-контроль.
  • Trust III – предыдущая версия дополнена мультимедийной системой с монохромным экраном, разъемами и входами для карт и мобильных устройств.

Цена mi-DO в зависимости от варианта комплектации Trust и типа трансмиссии колеблется от 502 до 599 тысяч рублей.

Datsun mi-DO | Комплектации и цены

Комплектация Dream

Вторая комплектация mi-DO – более насыщенная Dream. Так же, как и Trust, она может быть дополнена 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической трансмиссией. Оснащение хэтчбека в данной комплектации представлено в двух вариантах:

  • Dream I – в дополнение к Trust III в этой версии добавлены 15-дюймовые легкосплавные диски, боковые зеркала и ручки, окрашенные в цвет кузова, противотуманные фары, замок с дистанционным управлением, регулировка сидений по высоте, датчики дождя и света, круиз-контроль.
  • Dream II – добавлены подогрев лобового стекла, мультимедийная и навигационная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, датчики парковки, боковые подушки безопасности.

Стоимость хэтчбека в данной версии составит 557-652 тысячи рублей. На все автомобили действуют предложения по программам утилизации и Datsun Finance, на модели 2016 года с автоматической коробкой передач – по программе trade-in. На официальном сайте актуальные для «Датсун ми-ДО» цены и комплектации 2017 года представлены более подробно.

Tvoe-avto.com