В США началось производство нового Jeep Wrangler

На американском заводе уже проверяют сборочную линию и с нее уже сошли первые тестовые экземпляры культового внедорожника Jeep Wrangler нового поколения

На американском заводе уже проверяют сборочную линию и с нее уже сошли первые тестовые экземпляры культового внедорожника Jeep Wrangler нового поколения.
Производство нового Jeep Wrangler в США уже началось, об этом можно судить по снимку с завода, правда фотошпионам удалось запечатлеть только часть автомобиля, но это уже сделано не во время тестов, а на самом предприятии.
 
Фотография оказалась в распоряжении портала JL Wrangler Forums, и по их данным все сошедшие экземпляры направляют на финальное тестирование. Как известно, новое поколение Wrangler будет иметь большое количество опций, и несколько вариантов крыши — мягкую, жесткую и тканевую складывающуюся с автоматически.
 
Под капотом внедорожника будет устанавливаться 2,0-литровый турбированный мотор и 3,6-литровый атмосферный V6. Также автопроизводитель предложит 3,0-литровый дизель. Показ нового поколения Jeep Wrangler ожидается в ноябре на автосалоне в США.
Tvoe-avto.com