Эксперты навалили топ-5 авто стоимостью до миллиона

Российские специалисты составили список автомобилей, на которых стоит остановить свой выбор, если на руках есть миллион рублей.

Российские специалисты составили список автомобилей, на которых стоит остановить свой выбор, если на руках есть миллион рублей.

 

В список попали различные модели, созданные как европейскими инженерами, так и китайскими. Но стоит отметить, что на рынке есть и российские модели которые заслуживают отдельного внимания, и они могут доставить особое удовольствие от вождения.

Открывает список новый для российского рынка бизнес-седан Lifan Murman, стартовая цена которого составляет 949 900 рублей и это достойный конкурент популярной в РФ «Камри».

Для любителей кроссоверов можно присмотреться к корейскому «паркетнику» SsangYong Tivoli, чья цена стартует с отметки 999 000 рублей. Для представительниц прекрасного пола на рынке РФ есть отличный немецкий представитель Smart ForTwo, который прекрасно управляется в городе, имеет яркий внешний вид и ценник от 790 тысяч рублей.

Среди российских моделей специалисты портала «Мотор» посоветовали остановить свой выбор на Lada Kalina NFR, которая конечно стоит 850 тысяч рублей, но за такие деньги новый подобный автомобиль найти невозможно.

Для любителей экстрима и настоящего бездорожья в нашей стране предлагается Трэкол-Лесник-Д. Этот вездеход с ценной 780 тысяч рублей обладает шинами низкого давления, которые способны проехать практически в любой местности нашей необъятной страны.

Tvoe-avto.com