Toyota Corolla 2017

Компания Toyota имеет большой ассортимент продукции. Автомобили отличаются по типу (седан, джип или купе), стоимости и по другим характеристикам. 

Компания Toyota имеет большой ассортимент продукции. Автомобили отличаются по типу (седан, джип или купе), стоимости и по другим характеристикам. Не так давно данная копания представила Toyota Corolla нового поколения. Это современное авто, которое отличается от предыдущих моделей не только внешними характеристиками. Большие изменения произошли также и в механической части автомобиля. В этой статье приводятся некоторые особенности данной модели авто, но узнать подробнее о последнем поколении Toyota Corolla можно здесь https://toyota-vnukovo.ru/new-cars/corolla/index.json. 

Двигатель 

Toyota Corolla всегда вкладывает в свою технику качественные двигатели. Применимо это к новому поколению Toyota Corolla. Данная модель оборудована:

  • ·Бензиновым двигателем объемом 1,33 л;
  • ·6-ступенчатой коробкой передач;
  • ·Дополнительное оборудование (подогрев сидений, система складывания зеркал, парктроник и другие).

Это описание стандартной комплектации, однако, существуют еще два типа комплектации: Classic и Prestige. Они отличаются объемом двигателей, комплектацией салона и наличием дополнительных функций. Отличается также скорость разгона и максимальная скорость. Такие технические характеристики непосредственно влияют на стоимость автомобиля. Это позволяет подобрать наиболее подходящую модель. Исходя из финансовых возможностей. 

Toyota Corolla 2017

Кузов 

Первое, что бросается в глаза ─ измененный и уникальный кузов. Это первое, что создает впечатление об автомобиле. Над созданием современного дизайна в стиле «модерн» трудились специалисты и дизайнеры компании Toyota. За основу брались плавные и узкие линии. Особенно это прослеживается, если оценивать передние фары. Что касается дверей, можно обратить внимание, что они открываются довольно широко, что значительно упрощает их использование. Каждая дверь оборудована специальным светодиодным фонарем, который включается при открытии. Его заметно в темное время суток, что делает ее заметной для других участников движения. 

Багажник имеет довольно много свободного места, что облегчает перевозку различных вещей или груза. Запасное колесо компактно размещается в специальном отсеке, что существенно увеличивает полезное пространство. Задние фары также подверглись изменению ─ они стали более узкими и подчеркивают современный дизайн всего кузова. В багажнике имеются небольшие светодиодные светильники, которые подсвечивают пространство в нем. Это небольшое дополнение существенно облегчает повседневное использование автомобиля.

Tvoe-avto.com